Ulyana Sinetskaya

Публикаций
372
Подписчиков
114,0 тыс
Подписки
300
Сайт:
https://youtu.be/mlAGqP7Z4dw
Род занятий:
певица, участница телепроектов "Голос-3" и Новая Фабрика Звёзд.
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
любимки , с Новым годом!
Ульяна Синецкая в Instagram - фото
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
ПРЕМЬЕРА КЛИПА «МАНЕКЕН» Ссылка в био. Director: Alan Badoev/ @alanbadoev 🖤 @meladzemusic @viagra_official @xseniyapopova @sofia_tarasova @sinetskayaulyana Producer: Julia Vertkova-Pilunskaya / @juliapilunska Nataliia Klypa/ @natashaklipa Executive producer: Anastasiya Burmenko/ @anastasiya.burmenko DOP: Nikita Khatsarevich/ @khatsarevich Art department: Helen Gadjiliva / @helengadjilova Choreographers: Ruslan Makhov/ @ruslanmakhov Alina Lagovskaya/ @bananaindahouse Style: Mari Siviakova/ @siviakosha Make-up artist Julia Schelkonogova/ @schelkonogova Hair: Onufriienko Iris / @o_iriss Style assistants: Olha Havryliuk/ @havryliuk_ Make-up assistants: Julia Beregovaya/ @julia_beregovaya Dasha Barskaya/ @barskaya_mua Hairstyle assistants: Yana Tsisaruk / @yanatsisaruk Danyl Ruzhnitskiy /@danlhair Editing: Yura Katynsky/ @yurakatynsky VFX: Verenchyk Oleksii/ @alextyledetach Colorist : Yerlan Tanayev/ @yerrekke Camera mechanics: Shevchuk Anton/@antony_shevchuk Kirill Kashperuk / @kirill.kashperuk Gaffer : Valeriy Butkov/ @valeriybutkov SFX: Tornado SFX/ @tornadosfx Stunt rider: Andrey Golivnya/ @andgolovnya Stunt coordinator: Konstantin Chuzhitski/ @konstantin.chuzhitski 1-st AD: Iana Mazana/ @ianamazana Directors assistant: Dima Abram/ @dima_abram Production: BADOEVTEAM Production/ @badoevteam_official
Ульяна Синецкая в Instagram - фото
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
#МАНЕКЕН by @alanbadoev @badoevteam_official you’ll find out soon @viagra_official @meladzemusic @xseniyapopova @sinetskayaulyana @sofia_tarasova
Ульяна Синецкая в Instagram - фото
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
Ульяна Синецкая в Instagram - фото
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
🦦
Ульяна Синецкая в Instagram - фото
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
летняя
Ульяна Синецкая в Instagram - фото
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
3 года, как я в Via Gra. Время летит, но в этом периоде целая жизнь.. хорошо, что полёт продолжается 𝔏 𝔬 𝔳 𝔢 ♡
Ульяна Синецкая в Instagram - фото
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
Я научилась любить,а вы? style @oy_karin ️‍
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
Премьера песни «Манекен» ♡ Уже доступен на всех цифровых площадках Ссылка в описании профиля — @sofia_tarasova @xseniyapopova @sinetskayaulyana@meladzemusic @viagra_official — Photo: @kate_yak — Booking/Commercial: +7(968)4778899 Александр +7 (916) 917-88-87 Артур PR: +7(999)6789847 Дарья — #viagra #виагра
Ульяна Синецкая в Instagram - фото
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
Я узнала кто он 𝟙𝟝.𝟙𝟘
Ульяна Синецкая в Instagram - фото
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
Ульяна Синецкая в Instagram - фото
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
Ульяна Синецкая в Instagram - фото
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
🦖
Ульяна Синецкая в Instagram - фото
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
и так третий год🤍
Ульяна Синецкая в Instagram - фото
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
Ульяна Синецкая в Instagram - фото
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
Ульяна Синецкая в Instagram - фото
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
Ульяна Синецкая в Instagram - фото
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
Ульяна Синецкая в Instagram - фото
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
Ульяна Синецкая в Instagram - фото
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
каникулы2021, листай ;)
Ульяна Синецкая в Instagram - фото
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
🦩
Ульяна Синецкая в Instagram - фото
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
Ульяна Синецкая в Instagram - фото
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
La vita è bella
Ульяна Синецкая в Instagram - фото
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
son ♡
Ульяна Синецкая в Instagram - фото
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
Ульяна Синецкая в Instagram - фото
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
Ульяна Синецкая в Instagram - фото
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой
🧯
Ульяна Синецкая в Instagram - фото
Официальный инстаграм аккаунт Ульяны Синецкой